TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:08発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:08分発
千葉 16:08発
西千葉 16:10着
稲毛 16:12着
新検見川 16:15着
幕張 16:17着
幕張本郷 16:20着
津田沼 16:24着
東船橋 16:26着
船橋 16:28着
西船橋 16:31着
下総中山 16:34着
本八幡〔JR〕 16:36着
市川 16:39着
小岩 16:42着
新小岩 16:44着
平井(東京都) 16:47着
亀戸 16:49着
錦糸町 16:52着
両国〔JR〕 16:54着
浅草橋 16:56着
秋葉原 16:58着
御茶ノ水 17:01着
水道橋 17:03着
飯田橋 17:05着
市ヶ谷 17:07着
四ツ谷 17:09着
信濃町 17:11着
千駄ヶ谷 17:13着
代々木 17:15着
新宿 17:18着
大久保(東京都) 17:20着
東中野 17:22着
中野(東京都) 17:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル