TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼16:27発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅16:27分発
津田沼 16:27発
東船橋 16:30着
船橋 16:32着
西船橋 16:35着
下総中山 16:38着
本八幡〔JR〕 16:40着
市川 16:43着
小岩 16:46着
新小岩 16:48着
平井(東京都) 16:51着
亀戸 16:53着
錦糸町 16:57着
両国〔JR〕 17:00着
浅草橋 17:02着
秋葉原 17:04着
御茶ノ水 17:06着
水道橋 17:08着
飯田橋 17:10着
市ヶ谷 17:12着
四ツ谷 17:13着
信濃町 17:15着
千駄ヶ谷 17:17着
代々木 17:19着
新宿 17:21着
大久保(東京都) 17:23着
東中野 17:25着
中野(東京都) 17:27着
高円寺 17:30着
阿佐ヶ谷 17:31着
荻窪 17:33着
西荻窪 17:36着
吉祥寺 17:38着
三鷹 17:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル