TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼16:18発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅16:18分発
津田沼 16:18発
東船橋 16:21着
船橋 16:23着
西船橋 16:26着
下総中山 16:29着
本八幡〔JR〕 16:31着
市川 16:34着
小岩 16:37着
新小岩 16:39着
平井(東京都) 16:42着
亀戸 16:44着
錦糸町 16:47着
両国〔JR〕 16:50着
浅草橋 16:52着
秋葉原 16:54着
御茶ノ水 16:56着
水道橋 16:59着
飯田橋 17:01着
市ヶ谷 17:03着
四ツ谷 17:05着
信濃町 17:07着
千駄ヶ谷 17:08着
代々木 17:10着
新宿 17:13着
大久保(東京都) 17:15着
東中野 17:17着
中野(東京都) 17:21着
高円寺 17:24着
阿佐ヶ谷 17:26着
荻窪 17:28着
西荻窪 17:31着
吉祥寺 17:33着
三鷹 17:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル