TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:57発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:57分発
千葉 15:57発
西千葉 15:59着
稲毛 16:02着
新検見川 16:05着
幕張 16:07着
幕張本郷 16:09着
津田沼 16:14着
東船橋 16:16着
船橋 16:18着
西船橋 16:21着
下総中山 16:24着
本八幡〔JR〕 16:26着
市川 16:29着
小岩 16:32着
新小岩 16:34着
平井(東京都) 16:37着
亀戸 16:39着
錦糸町 16:42着
両国〔JR〕 16:45着
浅草橋 16:47着
秋葉原 16:49着
御茶ノ水 16:52着
水道橋 16:54着
飯田橋 16:56着
市ヶ谷 16:58着
四ツ谷 16:59着
信濃町 17:01着
千駄ヶ谷 17:03着
代々木 17:05着
新宿 17:08着
大久保(東京都) 17:10着
東中野 17:12着
中野(東京都) 17:17着
高円寺 17:20着
阿佐ヶ谷 17:21着
荻窪 17:23着
西荻窪 17:26着
吉祥寺 17:28着
三鷹 17:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル