TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:37発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:37分発
千葉 15:37発
西千葉 15:39着
稲毛 15:41着
新検見川 15:44着
幕張 15:46着
幕張本郷 15:49着
津田沼 15:53着
東船橋 15:55着
船橋 15:57着
西船橋 16:00着
下総中山 16:03着
本八幡〔JR〕 16:05着
市川 16:08着
小岩 16:11着
新小岩 16:13着
平井(東京都) 16:16着
亀戸 16:18着
錦糸町 16:20着
両国〔JR〕 16:23着
浅草橋 16:25着
秋葉原 16:27着
御茶ノ水 16:29着
水道橋 16:32着
飯田橋 16:33着
市ヶ谷 16:35着
四ツ谷 16:37着
信濃町 16:39着
千駄ヶ谷 16:41着
代々木 16:42着
新宿 16:45着
大久保(東京都) 16:47着
東中野 16:49着
中野(東京都) 16:53着
高円寺 16:56着
阿佐ヶ谷 16:57着
荻窪 16:59着
西荻窪 17:02着
吉祥寺 17:04着
三鷹 17:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル