TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:45発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:45分発
津田沼 15:45発
東船橋 15:48着
船橋 15:50着
西船橋 15:53着
下総中山 15:55着
本八幡〔JR〕 15:57着
市川 16:00着
小岩 16:03着
新小岩 16:06着
平井(東京都) 16:08着
亀戸 16:11着
錦糸町 16:13着
両国〔JR〕 16:15着
浅草橋 16:17着
秋葉原 16:19着
御茶ノ水 16:22着
水道橋 16:24着
飯田橋 16:26着
市ヶ谷 16:28着
四ツ谷 16:29着
信濃町 16:31着
千駄ヶ谷 16:33着
代々木 16:35着
新宿 16:37着
大久保(東京都) 16:39着
東中野 16:41着
中野(東京都) 16:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル