TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:25発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:25分発
千葉 15:25発
西千葉 15:27着
稲毛 15:29着
新検見川 15:32着
幕張 15:34着
幕張本郷 15:37着
津田沼 15:41着
東船橋 15:43着
船橋 15:45着
西船橋 15:48着
下総中山 15:51着
本八幡〔JR〕 15:53着
市川 15:56着
小岩 15:59着
新小岩 16:01着
平井(東京都) 16:04着
亀戸 16:06着
錦糸町 16:08着
両国〔JR〕 16:11着
浅草橋 16:13着
秋葉原 16:15着
御茶ノ水 16:17着
水道橋 16:20着
飯田橋 16:21着
市ヶ谷 16:23着
四ツ谷 16:25着
信濃町 16:27着
千駄ヶ谷 16:29着
代々木 16:30着
新宿 16:34着
大久保(東京都) 16:36着
東中野 16:38着
中野(東京都) 16:42着
高円寺 16:45着
阿佐ヶ谷 16:46着
荻窪 16:48着
西荻窪 16:51着
吉祥寺 16:53着
三鷹 16:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル