TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:15発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:15分発
千葉 15:15発
西千葉 15:17着
稲毛 15:20着
新検見川 15:23着
幕張 15:25着
幕張本郷 15:27着
津田沼 15:31着
東船橋 15:34着
船橋 15:36着
西船橋 15:39着
下総中山 15:41着
本八幡〔JR〕 15:43着
市川 15:46着
小岩 15:49着
新小岩 15:52着
平井(東京都) 15:54着
亀戸 15:56着
錦糸町 15:59着
両国〔JR〕 16:01着
浅草橋 16:03着
秋葉原 16:05着
御茶ノ水 16:07着
水道橋 16:09着
飯田橋 16:11着
市ヶ谷 16:13着
四ツ谷 16:15着
信濃町 16:17着
千駄ヶ谷 16:18着
代々木 16:20着
新宿 16:22着
大久保(東京都) 16:24着
東中野 16:26着
中野(東京都) 16:29着
高円寺 16:31着
阿佐ヶ谷 16:33着
荻窪 16:35着
西荻窪 16:37着
吉祥寺 16:40着
三鷹 16:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル