TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:26発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:26分発
津田沼 15:26発
東船橋 15:28着
船橋 15:31着
西船橋 15:34着
下総中山 15:36着
本八幡〔JR〕 15:38着
市川 15:41着
小岩 15:43着
新小岩 15:46着
平井(東京都) 15:49着
亀戸 15:51着
錦糸町 15:54着
両国〔JR〕 15:56着
浅草橋 15:58着
秋葉原 16:00着
御茶ノ水 16:03着
水道橋 16:05着
飯田橋 16:06着
市ヶ谷 16:08着
四ツ谷 16:10着
信濃町 16:12着
千駄ヶ谷 16:14着
代々木 16:16着
新宿 16:18着
大久保(東京都) 16:20着
東中野 16:22着
中野(東京都) 16:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル