TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉15:04発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅15:04分発
千葉 15:04発
西千葉 15:06着
稲毛 15:09着
新検見川 15:12着
幕張 15:14着
幕張本郷 15:16着
津田沼 15:20着
東船橋 15:23着
船橋 15:25着
西船橋 15:28着
下総中山 15:30着
本八幡〔JR〕 15:33着
市川 15:35着
小岩 15:38着
新小岩 15:41着
平井(東京都) 15:43着
亀戸 15:46着
錦糸町 15:48着
両国〔JR〕 15:51着
浅草橋 15:52着
秋葉原 15:55着
御茶ノ水 15:57着
水道橋 15:59着
飯田橋 16:01着
市ヶ谷 16:03着
四ツ谷 16:05着
信濃町 16:07着
千駄ヶ谷 16:08着
代々木 16:10着
新宿 16:12着
大久保(東京都) 16:14着
東中野 16:16着
中野(東京都) 16:20着
高円寺 16:22着
阿佐ヶ谷 16:24着
荻窪 16:26着
西荻窪 16:28着
吉祥寺 16:30着
三鷹 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル