TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:15発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:15分発
津田沼 15:15発
東船橋 15:17着
船橋 15:20着
西船橋 15:23着
下総中山 15:25着
本八幡〔JR〕 15:27着
市川 15:30着
小岩 15:32着
新小岩 15:35着
平井(東京都) 15:38着
亀戸 15:40着
錦糸町 15:43着
両国〔JR〕 15:45着
浅草橋 15:47着
秋葉原 15:49着
御茶ノ水 15:52着
水道橋 15:54着
飯田橋 15:55着
市ヶ谷 15:57着
四ツ谷 15:59着
信濃町 16:01着
千駄ヶ谷 16:03着
代々木 16:05着
新宿 16:07着
大久保(東京都) 16:09着
東中野 16:11着
中野(東京都) 16:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル