TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:53発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:53分発
千葉 14:53発
西千葉 14:55着
稲毛 14:58着
新検見川 15:01着
幕張 15:03着
幕張本郷 15:05着
津田沼 15:09着
東船橋 15:12着
船橋 15:14着
西船橋 15:17着
下総中山 15:19着
本八幡〔JR〕 15:22着
市川 15:24着
小岩 15:27着
新小岩 15:30着
平井(東京都) 15:32着
亀戸 15:35着
錦糸町 15:37着
両国〔JR〕 15:40着
浅草橋 15:41着
秋葉原 15:44着
御茶ノ水 15:46着
水道橋 15:48着
飯田橋 15:50着
市ヶ谷 15:52着
四ツ谷 15:54着
信濃町 15:56着
千駄ヶ谷 15:57着
代々木 15:59着
新宿 16:01着
大久保(東京都) 16:03着
東中野 16:05着
中野(東京都) 16:08着
高円寺 16:11着
阿佐ヶ谷 16:12着
荻窪 16:14着
西荻窪 16:17着
吉祥寺 16:19着
三鷹 16:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル