TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:04発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:04分発
津田沼 15:04発
東船橋 15:06着
船橋 15:09着
西船橋 15:12着
下総中山 15:14着
本八幡〔JR〕 15:16着
市川 15:19着
小岩 15:21着
新小岩 15:24着
平井(東京都) 15:27着
亀戸 15:29着
錦糸町 15:32着
両国〔JR〕 15:34着
浅草橋 15:36着
秋葉原 15:38着
御茶ノ水 15:41着
水道橋 15:43着
飯田橋 15:44着
市ヶ谷 15:46着
四ツ谷 15:48着
信濃町 15:50着
千駄ヶ谷 15:52着
代々木 15:54着
新宿 15:55着
大久保(東京都) 15:57着
東中野 15:59着
中野(東京都) 16:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル