TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼14:53発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅14:53分発
津田沼 14:53発
東船橋 14:55着
船橋 14:58着
西船橋 15:01着
下総中山 15:03着
本八幡〔JR〕 15:05着
市川 15:08着
小岩 15:10着
新小岩 15:13着
平井(東京都) 15:16着
亀戸 15:18着
錦糸町 15:21着
両国〔JR〕 15:23着
浅草橋 15:25着
秋葉原 15:27着
御茶ノ水 15:30着
水道橋 15:32着
飯田橋 15:33着
市ヶ谷 15:35着
四ツ谷 15:37着
信濃町 15:39着
千駄ヶ谷 15:41着
代々木 15:43着
新宿 15:45着
大久保(東京都) 15:47着
東中野 15:49着
中野(東京都) 15:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル