TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:31発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:31分発
千葉 14:31発
西千葉 14:33着
稲毛 14:36着
新検見川 14:39着
幕張 14:41着
幕張本郷 14:43着
津田沼 14:47着
東船橋 14:50着
船橋 14:52着
西船橋 14:55着
下総中山 14:57着
本八幡〔JR〕 15:00着
市川 15:02着
小岩 15:05着
新小岩 15:08着
平井(東京都) 15:10着
亀戸 15:13着
錦糸町 15:15着
両国〔JR〕 15:18着
浅草橋 15:19着
秋葉原 15:22着
御茶ノ水 15:24着
水道橋 15:26着
飯田橋 15:28着
市ヶ谷 15:30着
四ツ谷 15:32着
信濃町 15:34着
千駄ヶ谷 15:35着
代々木 15:37着
新宿 15:40着
大久保(東京都) 15:42着
東中野 15:44着
中野(東京都) 15:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル