TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:20分発
千葉 14:20発
西千葉 14:22着
稲毛 14:25着
新検見川 14:28着
幕張 14:30着
幕張本郷 14:32着
津田沼 14:36着
東船橋 14:39着
船橋 14:41着
西船橋 14:44着
下総中山 14:46着
本八幡〔JR〕 14:49着
市川 14:51着
小岩 14:54着
新小岩 14:57着
平井(東京都) 14:59着
亀戸 15:02着
錦糸町 15:05着
両国〔JR〕 15:07着
浅草橋 15:09着
秋葉原 15:11着
御茶ノ水 15:14着
水道橋 15:16着
飯田橋 15:17着
市ヶ谷 15:19着
四ツ谷 15:21着
信濃町 15:23着
千駄ヶ谷 15:25着
代々木 15:27着
新宿 15:30着
大久保(東京都) 15:32着
東中野 15:34着
中野(東京都) 15:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル