TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼14:31発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅14:31分発
津田沼 14:31発
東船橋 14:33着
船橋 14:36着
西船橋 14:39着
下総中山 14:41着
本八幡〔JR〕 14:43着
市川 14:46着
小岩 14:48着
新小岩 14:51着
平井(東京都) 14:54着
亀戸 14:56着
錦糸町 14:59着
両国〔JR〕 15:02着
浅草橋 15:03着
秋葉原 15:06着
御茶ノ水 15:08着
水道橋 15:10着
飯田橋 15:12着
市ヶ谷 15:14着
四ツ谷 15:16着
信濃町 15:18着
千駄ヶ谷 15:19着
代々木 15:21着
新宿 15:24着
大久保(東京都) 15:26着
東中野 15:28着
中野(東京都) 15:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル