TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:09発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:09分発
千葉 14:09発
西千葉 14:11着
稲毛 14:14着
新検見川 14:17着
幕張 14:19着
幕張本郷 14:21着
津田沼 14:25着
東船橋 14:28着
船橋 14:30着
西船橋 14:33着
下総中山 14:35着
本八幡〔JR〕 14:38着
市川 14:40着
小岩 14:43着
新小岩 14:46着
平井(東京都) 14:48着
亀戸 14:51着
錦糸町 14:53着
両国〔JR〕 14:56着
浅草橋 14:57着
秋葉原 15:00着
御茶ノ水 15:02着
水道橋 15:04着
飯田橋 15:06着
市ヶ谷 15:08着
四ツ谷 15:10着
信濃町 15:12着
千駄ヶ谷 15:13着
代々木 15:15着
新宿 15:18着
大久保(東京都) 15:20着
東中野 15:22着
中野(東京都) 15:26着
高円寺 15:28着
阿佐ヶ谷 15:30着
荻窪 15:32着
西荻窪 15:35着
吉祥寺 15:37着
三鷹 15:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル