TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼14:19発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅14:19分発
津田沼 14:19発
東船橋 14:22着
船橋 14:24着
西船橋 14:27着
下総中山 14:29着
本八幡〔JR〕 14:32着
市川 14:34着
小岩 14:37着
新小岩 14:40着
平井(東京都) 14:42着
亀戸 14:45着
錦糸町 14:47着
両国〔JR〕 14:50着
浅草橋 14:51着
秋葉原 14:54着
御茶ノ水 14:56着
水道橋 14:58着
飯田橋 15:00着
市ヶ谷 15:02着
四ツ谷 15:04着
信濃町 15:06着
千駄ヶ谷 15:07着
代々木 15:09着
新宿 15:11着
大久保(東京都) 15:13着
東中野 15:15着
中野(東京都) 15:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル