TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉13:47発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅13:47分発
千葉 13:47発
西千葉 13:49着
稲毛 13:52着
新検見川 13:55着
幕張 13:57着
幕張本郷 13:59着
津田沼 14:03着
東船橋 14:06着
船橋 14:08着
西船橋 14:11着
下総中山 14:13着
本八幡〔JR〕 14:16着
市川 14:18着
小岩 14:21着
新小岩 14:24着
平井(東京都) 14:26着
亀戸 14:29着
錦糸町 14:31着
両国〔JR〕 14:34着
浅草橋 14:35着
秋葉原 14:38着
御茶ノ水 14:40着
水道橋 14:42着
飯田橋 14:44着
市ヶ谷 14:46着
四ツ谷 14:48着
信濃町 14:50着
千駄ヶ谷 14:51着
代々木 14:53着
新宿 14:55着
大久保(東京都) 14:57着
東中野 14:59着
中野(東京都) 15:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル