TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉13:36発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅13:36分発
千葉 13:36発
西千葉 13:38着
稲毛 13:41着
新検見川 13:44着
幕張 13:46着
幕張本郷 13:48着
津田沼 13:52着
東船橋 13:54着
船橋 13:57着
西船橋 14:00着
下総中山 14:02着
本八幡〔JR〕 14:04着
市川 14:07着
小岩 14:10着
新小岩 14:13着
平井(東京都) 14:15着
亀戸 14:18着
錦糸町 14:20着
両国〔JR〕 14:23着
浅草橋 14:24着
秋葉原 14:27着
御茶ノ水 14:29着
水道橋 14:31着
飯田橋 14:33着
市ヶ谷 14:35着
四ツ谷 14:37着
信濃町 14:39着
千駄ヶ谷 14:40着
代々木 14:42着
新宿 14:45着
大久保(東京都) 14:47着
東中野 14:49着
中野(東京都) 14:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル