TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼13:47発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅13:47分発
津田沼 13:47発
東船橋 13:49着
船橋 13:52着
西船橋 13:55着
下総中山 13:57着
本八幡〔JR〕 13:59着
市川 14:02着
小岩 14:04着
新小岩 14:07着
平井(東京都) 14:10着
亀戸 14:12着
錦糸町 14:15着
両国〔JR〕 14:17着
浅草橋 14:19着
秋葉原 14:21着
御茶ノ水 14:24着
水道橋 14:26着
飯田橋 14:27着
市ヶ谷 14:29着
四ツ谷 14:31着
信濃町 14:33着
千駄ヶ谷 14:35着
代々木 14:37着
新宿 14:39着
大久保(東京都) 14:41着
東中野 14:43着
中野(東京都) 14:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル