TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉13:25発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅13:25分発
千葉 13:25発
西千葉 13:27着
稲毛 13:30着
新検見川 13:33着
幕張 13:35着
幕張本郷 13:37着
津田沼 13:41着
東船橋 13:44着
船橋 13:46着
西船橋 13:49着
下総中山 13:51着
本八幡〔JR〕 13:54着
市川 13:56着
小岩 13:59着
新小岩 14:02着
平井(東京都) 14:04着
亀戸 14:07着
錦糸町 14:09着
両国〔JR〕 14:12着
浅草橋 14:13着
秋葉原 14:16着
御茶ノ水 14:18着
水道橋 14:20着
飯田橋 14:22着
市ヶ谷 14:24着
四ツ谷 14:26着
信濃町 14:28着
千駄ヶ谷 14:29着
代々木 14:31着
新宿 14:33着
大久保(東京都) 14:35着
東中野 14:37着
中野(東京都) 14:42着
高円寺 14:44着
阿佐ヶ谷 14:46着
荻窪 14:48着
西荻窪 14:50着
吉祥寺 14:52着
三鷹 14:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル