TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼13:36発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅13:36分発
津田沼 13:36発
東船橋 13:38着
船橋 13:41着
西船橋 13:44着
下総中山 13:46着
本八幡〔JR〕 13:48着
市川 13:51着
小岩 13:53着
新小岩 13:56着
平井(東京都) 13:59着
亀戸 14:01着
錦糸町 14:04着
両国〔JR〕 14:06着
浅草橋 14:08着
秋葉原 14:10着
御茶ノ水 14:13着
水道橋 14:15着
飯田橋 14:16着
市ヶ谷 14:18着
四ツ谷 14:20着
信濃町 14:22着
千駄ヶ谷 14:24着
代々木 14:26着
新宿 14:28着
大久保(東京都) 14:30着
東中野 14:32着
中野(東京都) 14:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル