TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉13:14発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅13:14分発
千葉 13:14発
西千葉 13:16着
稲毛 13:19着
新検見川 13:22着
幕張 13:24着
幕張本郷 13:26着
津田沼 13:30着
東船橋 13:33着
船橋 13:35着
西船橋 13:38着
下総中山 13:40着
本八幡〔JR〕 13:43着
市川 13:45着
小岩 13:48着
新小岩 13:51着
平井(東京都) 13:53着
亀戸 13:56着
錦糸町 13:58着
両国〔JR〕 14:01着
浅草橋 14:02着
秋葉原 14:05着
御茶ノ水 14:07着
水道橋 14:09着
飯田橋 14:11着
市ヶ谷 14:13着
四ツ谷 14:15着
信濃町 14:17着
千駄ヶ谷 14:18着
代々木 14:20着
新宿 14:22着
大久保(東京都) 14:24着
東中野 14:26着
中野(東京都) 14:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル