TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:52発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:52分発
千葉 12:52発
西千葉 12:54着
稲毛 12:57着
新検見川 13:00着
幕張 13:02着
幕張本郷 13:04着
津田沼 13:08着
東船橋 13:11着
船橋 13:13着
西船橋 13:16着
下総中山 13:18着
本八幡〔JR〕 13:21着
市川 13:23着
小岩 13:26着
新小岩 13:29着
平井(東京都) 13:31着
亀戸 13:34着
錦糸町 13:36着
両国〔JR〕 13:39着
浅草橋 13:40着
秋葉原 13:43着
御茶ノ水 13:45着
水道橋 13:47着
飯田橋 13:49着
市ヶ谷 13:51着
四ツ谷 13:53着
信濃町 13:55着
千駄ヶ谷 13:56着
代々木 13:58着
新宿 14:00着
大久保(東京都) 14:02着
東中野 14:04着
中野(東京都) 14:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル