TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼13:03発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅13:03分発
津田沼 13:03発
東船橋 13:05着
船橋 13:08着
西船橋 13:11着
下総中山 13:13着
本八幡〔JR〕 13:15着
市川 13:18着
小岩 13:20着
新小岩 13:23着
平井(東京都) 13:26着
亀戸 13:28着
錦糸町 13:31着
両国〔JR〕 13:33着
浅草橋 13:35着
秋葉原 13:37着
御茶ノ水 13:40着
水道橋 13:42着
飯田橋 13:43着
市ヶ谷 13:45着
四ツ谷 13:47着
信濃町 13:49着
千駄ヶ谷 13:51着
代々木 13:53着
新宿 13:55着
大久保(東京都) 13:57着
東中野 13:59着
中野(東京都) 14:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル