TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:41発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:41分発
千葉 12:41発
西千葉 12:43着
稲毛 12:46着
新検見川 12:49着
幕張 12:51着
幕張本郷 12:53着
津田沼 12:57着
東船橋 13:00着
船橋 13:02着
西船橋 13:05着
下総中山 13:07着
本八幡〔JR〕 13:10着
市川 13:12着
小岩 13:15着
新小岩 13:18着
平井(東京都) 13:20着
亀戸 13:23着
錦糸町 13:25着
両国〔JR〕 13:28着
浅草橋 13:29着
秋葉原 13:32着
御茶ノ水 13:34着
水道橋 13:36着
飯田橋 13:38着
市ヶ谷 13:40着
四ツ谷 13:42着
信濃町 13:44着
千駄ヶ谷 13:45着
代々木 13:47着
新宿 13:49着
大久保(東京都) 13:51着
東中野 13:53着
中野(東京都) 13:57着
高円寺 13:59着
阿佐ヶ谷 14:01着
荻窪 14:03着
西荻窪 14:05着
吉祥寺 14:07着
三鷹 14:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル