TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:52発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:52分発
津田沼 12:52発
東船橋 12:54着
船橋 12:57着
西船橋 13:00着
下総中山 13:02着
本八幡〔JR〕 13:04着
市川 13:07着
小岩 13:09着
新小岩 13:12着
平井(東京都) 13:15着
亀戸 13:17着
錦糸町 13:20着
両国〔JR〕 13:22着
浅草橋 13:24着
秋葉原 13:26着
御茶ノ水 13:29着
水道橋 13:31着
飯田橋 13:32着
市ヶ谷 13:34着
四ツ谷 13:36着
信濃町 13:38着
千駄ヶ谷 13:40着
代々木 13:42着
新宿 13:44着
大久保(東京都) 13:46着
東中野 13:48着
中野(東京都) 13:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル