TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:30発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:30分発
千葉 12:30発
西千葉 12:32着
稲毛 12:35着
新検見川 12:38着
幕張 12:40着
幕張本郷 12:42着
津田沼 12:46着
東船橋 12:49着
船橋 12:51着
西船橋 12:54着
下総中山 12:56着
本八幡〔JR〕 12:59着
市川 13:01着
小岩 13:04着
新小岩 13:07着
平井(東京都) 13:09着
亀戸 13:12着
錦糸町 13:14着
両国〔JR〕 13:17着
浅草橋 13:18着
秋葉原 13:21着
御茶ノ水 13:23着
水道橋 13:25着
飯田橋 13:27着
市ヶ谷 13:29着
四ツ谷 13:31着
信濃町 13:33着
千駄ヶ谷 13:34着
代々木 13:36着
新宿 13:38着
大久保(東京都) 13:40着
東中野 13:42着
中野(東京都) 13:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル