TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:41発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:41分発
津田沼 12:41発
東船橋 12:43着
船橋 12:46着
西船橋 12:49着
下総中山 12:51着
本八幡〔JR〕 12:53着
市川 12:56着
小岩 12:58着
新小岩 13:01着
平井(東京都) 13:04着
亀戸 13:06着
錦糸町 13:09着
両国〔JR〕 13:11着
浅草橋 13:13着
秋葉原 13:15着
御茶ノ水 13:18着
水道橋 13:20着
飯田橋 13:21着
市ヶ谷 13:23着
四ツ谷 13:25着
信濃町 13:27着
千駄ヶ谷 13:29着
代々木 13:31着
新宿 13:33着
大久保(東京都) 13:35着
東中野 13:37着
中野(東京都) 13:42着
高円寺 13:44着
阿佐ヶ谷 13:46着
荻窪 13:48着
西荻窪 13:50着
吉祥寺 13:52着
三鷹 13:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル