TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:19発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:19分発
千葉 12:19発
西千葉 12:21着
稲毛 12:24着
新検見川 12:27着
幕張 12:29着
幕張本郷 12:31着
津田沼 12:35着
東船橋 12:38着
船橋 12:40着
西船橋 12:43着
下総中山 12:45着
本八幡〔JR〕 12:48着
市川 12:50着
小岩 12:53着
新小岩 12:56着
平井(東京都) 12:58着
亀戸 13:01着
錦糸町 13:04着
両国〔JR〕 13:06着
浅草橋 13:08着
秋葉原 13:10着
御茶ノ水 13:13着
水道橋 13:15着
飯田橋 13:16着
市ヶ谷 13:18着
四ツ谷 13:20着
信濃町 13:22着
千駄ヶ谷 13:24着
代々木 13:26着
新宿 13:28着
大久保(東京都) 13:30着
東中野 13:32着
中野(東京都) 13:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル