TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:30分発
津田沼 12:30発
東船橋 12:32着
船橋 12:35着
西船橋 12:38着
下総中山 12:40着
本八幡〔JR〕 12:42着
市川 12:45着
小岩 12:47着
新小岩 12:50着
平井(東京都) 12:53着
亀戸 12:55着
錦糸町 12:58着
両国〔JR〕 13:00着
浅草橋 13:02着
秋葉原 13:04着
御茶ノ水 13:07着
水道橋 13:09着
飯田橋 13:10着
市ヶ谷 13:12着
四ツ谷 13:14着
信濃町 13:16着
千駄ヶ谷 13:18着
代々木 13:20着
新宿 13:22着
大久保(東京都) 13:24着
東中野 13:26着
中野(東京都) 13:29着
高円寺 13:31着
阿佐ヶ谷 13:33着
荻窪 13:35着
西荻窪 13:37着
吉祥寺 13:40着
三鷹 13:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル