TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:19発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:19分発
津田沼 12:19発
東船橋 12:21着
船橋 12:24着
西船橋 12:27着
下総中山 12:29着
本八幡〔JR〕 12:31着
市川 12:34着
小岩 12:36着
新小岩 12:39着
平井(東京都) 12:42着
亀戸 12:44着
錦糸町 12:47着
両国〔JR〕 12:49着
浅草橋 12:51着
秋葉原 12:53着
御茶ノ水 12:56着
水道橋 12:58着
飯田橋 12:59着
市ヶ谷 13:01着
四ツ谷 13:03着
信濃町 13:05着
千駄ヶ谷 13:07着
代々木 13:09着
新宿 13:11着
大久保(東京都) 13:13着
東中野 13:15着
中野(東京都) 13:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル