TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:07発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:07分発
津田沼 12:07発
東船橋 12:10着
船橋 12:12着
西船橋 12:15着
下総中山 12:17着
本八幡〔JR〕 12:20着
市川 12:23着
小岩 12:25着
新小岩 12:28着
平井(東京都) 12:31着
亀戸 12:33着
錦糸町 12:36着
両国〔JR〕 12:38着
浅草橋 12:40着
秋葉原 12:42着
御茶ノ水 12:45着
水道橋 12:47着
飯田橋 12:48着
市ヶ谷 12:50着
四ツ谷 12:52着
信濃町 12:54着
千駄ヶ谷 12:56着
代々木 12:58着
新宿 13:00着
大久保(東京都) 13:02着
東中野 13:04着
中野(東京都) 13:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル