TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:46発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:46分発
千葉 11:46発
西千葉 11:48着
稲毛 11:51着
新検見川 11:54着
幕張 11:56着
幕張本郷 11:58着
津田沼 12:02着
東船橋 12:05着
船橋 12:07着
西船橋 12:10着
下総中山 12:12着
本八幡〔JR〕 12:15着
市川 12:17着
小岩 12:20着
新小岩 12:23着
平井(東京都) 12:25着
亀戸 12:28着
錦糸町 12:30着
両国〔JR〕 12:33着
浅草橋 12:34着
秋葉原 12:37着
御茶ノ水 12:39着
水道橋 12:41着
飯田橋 12:43着
市ヶ谷 12:45着
四ツ谷 12:47着
信濃町 12:49着
千駄ヶ谷 12:50着
代々木 12:52着
新宿 12:54着
大久保(東京都) 12:56着
東中野 12:58着
中野(東京都) 13:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル