TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:35発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:35分発
千葉 11:35発
西千葉 11:37着
稲毛 11:40着
新検見川 11:43着
幕張 11:45着
幕張本郷 11:47着
津田沼 11:51着
東船橋 11:54着
船橋 11:56着
西船橋 11:59着
下総中山 12:01着
本八幡〔JR〕 12:04着
市川 12:06着
小岩 12:09着
新小岩 12:12着
平井(東京都) 12:14着
亀戸 12:17着
錦糸町 12:19着
両国〔JR〕 12:22着
浅草橋 12:23着
秋葉原 12:26着
御茶ノ水 12:28着
水道橋 12:30着
飯田橋 12:32着
市ヶ谷 12:34着
四ツ谷 12:36着
信濃町 12:38着
千駄ヶ谷 12:39着
代々木 12:41着
新宿 12:43着
大久保(東京都) 12:45着
東中野 12:47着
中野(東京都) 12:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル