TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼11:35発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅11:35分発
津田沼 11:35発
東船橋 11:37着
船橋 11:40着
西船橋 11:43着
下総中山 11:45着
本八幡〔JR〕 11:47着
市川 11:50着
小岩 11:52着
新小岩 11:55着
平井(東京都) 11:58着
亀戸 12:00着
錦糸町 12:03着
両国〔JR〕 12:05着
浅草橋 12:07着
秋葉原 12:09着
御茶ノ水 12:12着
水道橋 12:14着
飯田橋 12:15着
市ヶ谷 12:17着
四ツ谷 12:19着
信濃町 12:21着
千駄ヶ谷 12:23着
代々木 12:25着
新宿 12:27着
大久保(東京都) 12:29着
東中野 12:31着
中野(東京都) 12:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル