TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:14発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:14分発
千葉 11:14発
西千葉 11:16着
稲毛 11:18着
新検見川 11:21着
幕張 11:23着
幕張本郷 11:26着
津田沼 11:29着
東船橋 11:32着
船橋 11:34着
西船橋 11:37着
下総中山 11:39着
本八幡〔JR〕 11:42着
市川 11:44着
小岩 11:47着
新小岩 11:50着
平井(東京都) 11:52着
亀戸 11:55着
錦糸町 11:57着
両国〔JR〕 12:00着
浅草橋 12:01着
秋葉原 12:04着
御茶ノ水 12:06着
水道橋 12:08着
飯田橋 12:10着
市ヶ谷 12:12着
四ツ谷 12:14着
信濃町 12:16着
千駄ヶ谷 12:17着
代々木 12:19着
新宿 12:21着
大久保(東京都) 12:23着
東中野 12:25着
中野(東京都) 12:28着
高円寺 12:31着
阿佐ヶ谷 12:32着
荻窪 12:34着
西荻窪 12:37着
吉祥寺 12:39着
三鷹 12:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル