TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:08発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:08分発
千葉 11:08発
西千葉 11:10着
稲毛 11:13着
新検見川 11:16着
幕張 11:18着
幕張本郷 11:20着
津田沼 11:24着
東船橋 11:26着
船橋 11:29着
西船橋 11:32着
下総中山 11:34着
本八幡〔JR〕 11:36着
市川 11:39着
小岩 11:41着
新小岩 11:44着
平井(東京都) 11:47着
亀戸 11:49着
錦糸町 11:52着
両国〔JR〕 11:54着
浅草橋 11:56着
秋葉原 11:58着
御茶ノ水 12:01着
水道橋 12:03着
飯田橋 12:04着
市ヶ谷 12:06着
四ツ谷 12:08着
信濃町 12:10着
千駄ヶ谷 12:12着
代々木 12:14着
新宿 12:16着
大久保(東京都) 12:18着
東中野 12:20着
中野(東京都) 12:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル