TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:51発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:51分発
千葉 10:51発
西千葉 10:53着
稲毛 10:55着
新検見川 10:58着
幕張 11:00着
幕張本郷 11:03着
津田沼 11:07着
東船橋 11:10着
船橋 11:12着
西船橋 11:15着
下総中山 11:17着
本八幡〔JR〕 11:20着
市川 11:22着
小岩 11:25着
新小岩 11:28着
平井(東京都) 11:30着
亀戸 11:33着
錦糸町 11:35着
両国〔JR〕 11:38着
浅草橋 11:39着
秋葉原 11:42着
御茶ノ水 11:44着
水道橋 11:46着
飯田橋 11:48着
市ヶ谷 11:50着
四ツ谷 11:52着
信濃町 11:54着
千駄ヶ谷 11:55着
代々木 11:57着
新宿 11:59着
大久保(東京都) 12:01着
東中野 12:03着
中野(東京都) 12:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル