TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:41発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:41分発
千葉 10:41発
西千葉 10:43着
稲毛 10:45着
新検見川 10:48着
幕張 10:50着
幕張本郷 10:53着
津田沼 10:56着
東船橋 10:59着
船橋 11:01着
西船橋 11:04着
下総中山 11:06着
本八幡〔JR〕 11:09着
市川 11:11着
小岩 11:14着
新小岩 11:17着
平井(東京都) 11:19着
亀戸 11:22着
錦糸町 11:24着
両国〔JR〕 11:27着
浅草橋 11:28着
秋葉原 11:31着
御茶ノ水 11:33着
水道橋 11:35着
飯田橋 11:37着
市ヶ谷 11:39着
四ツ谷 11:41着
信濃町 11:43着
千駄ヶ谷 11:44着
代々木 11:46着
新宿 11:48着
大久保(東京都) 11:50着
東中野 11:52着
中野(東京都) 11:57着
高円寺 11:59着
阿佐ヶ谷 12:01着
荻窪 12:03着
西荻窪 12:05着
吉祥寺 12:07着
三鷹 12:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル