TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼10:51発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅10:51分発
津田沼 10:51発
東船橋 10:53着
船橋 10:56着
西船橋 10:59着
下総中山 11:01着
本八幡〔JR〕 11:03着
市川 11:06着
小岩 11:08着
新小岩 11:11着
平井(東京都) 11:14着
亀戸 11:16着
錦糸町 11:19着
両国〔JR〕 11:21着
浅草橋 11:23着
秋葉原 11:25着
御茶ノ水 11:28着
水道橋 11:30着
飯田橋 11:31着
市ヶ谷 11:33着
四ツ谷 11:35着
信濃町 11:37着
千駄ヶ谷 11:39着
代々木 11:41着
新宿 11:43着
大久保(東京都) 11:45着
東中野 11:47着
中野(東京都) 11:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル