TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼10:29発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅10:29分発
津田沼 10:29発
東船橋 10:31着
船橋 10:34着
西船橋 10:37着
下総中山 10:39着
本八幡〔JR〕 10:41着
市川 10:44着
小岩 10:46着
新小岩 10:49着
平井(東京都) 10:52着
亀戸 10:54着
錦糸町 10:57着
両国〔JR〕 10:59着
浅草橋 11:01着
秋葉原 11:03着
御茶ノ水 11:06着
水道橋 11:08着
飯田橋 11:09着
市ヶ谷 11:11着
四ツ谷 11:13着
信濃町 11:15着
千駄ヶ谷 11:17着
代々木 11:19着
新宿 11:21着
大久保(東京都) 11:23着
東中野 11:25着
中野(東京都) 11:28着
高円寺 11:30着
阿佐ヶ谷 11:32着
荻窪 11:34着
西荻窪 11:36着
吉祥寺 11:39着
三鷹 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル