TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:08発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:08分発
千葉 10:08発
西千葉 10:10着
稲毛 10:12着
新検見川 10:15着
幕張 10:17着
幕張本郷 10:20着
津田沼 10:23着
東船橋 10:26着
船橋 10:28着
西船橋 10:31着
下総中山 10:33着
本八幡〔JR〕 10:36着
市川 10:38着
小岩 10:41着
新小岩 10:44着
平井(東京都) 10:46着
亀戸 10:49着
錦糸町 10:51着
両国〔JR〕 10:54着
浅草橋 10:55着
秋葉原 10:58着
御茶ノ水 11:00着
水道橋 11:02着
飯田橋 11:04着
市ヶ谷 11:06着
四ツ谷 11:08着
信濃町 11:10着
千駄ヶ谷 11:11着
代々木 11:13着
新宿 11:15着
大久保(東京都) 11:17着
東中野 11:19着
中野(東京都) 11:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル