TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:02発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:02分発
千葉 10:02発
西千葉 10:04着
稲毛 10:06着
新検見川 10:09着
幕張 10:11着
幕張本郷 10:14着
津田沼 10:18着
東船橋 10:20着
船橋 10:22着
西船橋 10:25着
下総中山 10:28着
本八幡〔JR〕 10:30着
市川 10:33着
小岩 10:35着
新小岩 10:38着
平井(東京都) 10:41着
亀戸 10:43着
錦糸町 10:46着
両国〔JR〕 10:48着
浅草橋 10:50着
秋葉原 10:52着
御茶ノ水 10:55着
水道橋 10:57着
飯田橋 10:58着
市ヶ谷 11:00着
四ツ谷 11:02着
信濃町 11:04着
千駄ヶ谷 11:06着
代々木 11:08着
新宿 11:10着
大久保(東京都) 11:12着
東中野 11:14着
中野(東京都) 11:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル