TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:40分発
千葉 09:40発
西千葉 09:42着
稲毛 09:44着
新検見川 09:47着
幕張 09:49着
幕張本郷 09:52着
津田沼 09:55着
東船橋 09:58着
船橋 10:00着
西船橋 10:03着
下総中山 10:05着
本八幡〔JR〕 10:08着
市川 10:10着
小岩 10:13着
新小岩 10:16着
平井(東京都) 10:18着
亀戸 10:21着
錦糸町 10:23着
両国〔JR〕 10:26着
浅草橋 10:28着
秋葉原 10:30着
御茶ノ水 10:32着
水道橋 10:35着
飯田橋 10:36着
市ヶ谷 10:38着
四ツ谷 10:40着
信濃町 10:42着
千駄ヶ谷 10:44着
代々木 10:45着
新宿 10:48着
大久保(東京都) 10:50着
東中野 10:52着
中野(東京都) 10:55着
高円寺 10:57着
阿佐ヶ谷 10:59着
荻窪 11:01着
西荻窪 11:03着
吉祥寺 11:05着
三鷹 11:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル