TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:55発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:55分発
千葉 09:55発
西千葉 09:57着
稲毛 09:59着
新検見川 10:02着
幕張 10:04着
幕張本郷 10:07着
津田沼 10:11着
東船橋 10:14着
船橋 10:16着
西船橋 10:19着
下総中山 10:21着
本八幡〔JR〕 10:24着
市川 10:27着
小岩 10:30着
新小岩 10:33着
平井(東京都) 10:35着
亀戸 10:38着
錦糸町 10:40着
両国〔JR〕 10:43着
浅草橋 10:44着
秋葉原 10:47着
御茶ノ水 10:49着
水道橋 10:51着
飯田橋 10:53着
市ヶ谷 10:55着
四ツ谷 10:57着
信濃町 10:59着
千駄ヶ谷 11:00着
代々木 11:02着
新宿 11:04着
大久保(東京都) 11:06着
東中野 11:08着
中野(東京都) 11:12着
高円寺 11:14着
阿佐ヶ谷 11:16着
荻窪 11:18着
西荻窪 11:20着
吉祥寺 11:22着
三鷹 11:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル