TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:50分発
千葉 09:50発
西千葉 09:52着
稲毛 09:54着
新検見川 09:57着
幕張 09:59着
幕張本郷 10:02着
津田沼 10:05着
東船橋 10:08着
船橋 10:10着
西船橋 10:13着
下総中山 10:15着
本八幡〔JR〕 10:18着
市川 10:21着
小岩 10:24着
新小岩 10:27着
平井(東京都) 10:29着
亀戸 10:32着
錦糸町 10:35着
両国〔JR〕 10:38着
浅草橋 10:39着
秋葉原 10:42着
御茶ノ水 10:44着
水道橋 10:46着
飯田橋 10:48着
市ヶ谷 10:50着
四ツ谷 10:52着
信濃町 10:54着
千駄ヶ谷 10:55着
代々木 10:57着
新宿 10:59着
大久保(東京都) 11:01着
東中野 11:03着
中野(東京都) 11:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル