TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:43発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:43分発
千葉 09:43発
西千葉 09:45着
稲毛 09:47着
新検見川 09:50着
幕張 09:52着
幕張本郷 09:55着
津田沼 09:59着
東船橋 10:01着
船橋 10:04着
西船橋 10:07着
下総中山 10:09着
本八幡〔JR〕 10:11着
市川 10:15着
小岩 10:18着
新小岩 10:21着
平井(東京都) 10:23着
亀戸 10:25着
錦糸町 10:29着
両国〔JR〕 10:31着
浅草橋 10:33着
秋葉原 10:35着
御茶ノ水 10:38着
水道橋 10:40着
飯田橋 10:42着
市ヶ谷 10:44着
四ツ谷 10:46着
信濃町 10:48着
千駄ヶ谷 10:49着
代々木 10:51着
新宿 10:53着
大久保(東京都) 10:55着
東中野 10:57着
中野(東京都) 11:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル